Среда, 08.05.2024, 00:21
Приветствую Вас Гость Ваш IP 3.143.168.172 | RSS
Главная | Регистрация | Вход
La Musique это отличный музыкальный веб проект с бесплатной, жёсткой клубной музыкой стилей Electro и Electrohouse, качества не ниже 192kbps от лучших ДиДжеев со всего мира. На сайте ведётся ежедневное обновление. В наш каталог попадают только лучшие, отборные материалы. Имеется форум для более гибкой и удобной работы каталога. Также имеется RSS лента для большего удобства пользавателей. Делается всё возможное для удобства простых и постоянных посетителей.
Вы найдёте сайт по данным ключевым фразам: Музыка, Жёсткая музыка, Клубная музыка, Халявная Музыка, Бесплатная музыка, Бесплатная клубная музыка, Free music, Free club music, Electro/Electrohouse, Electro, Electrohouse, Лучшая клубная музыка, free mp3, mp3, free club mp3, free electro mp3.
Free Music. Musique. Халява! Бесплатно Скачать и Найти Много Музыки. Жёсткое Electro (Elektro) и House (Haus). Электро и Хаус. Бесплатная жёсткая музыка Electro и House на La Musique. La Musique - Настоящий музыкальный. Качать свежее бесплатное mp3 (Electro и Electrohouse) хорошего качества.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пользовательский раздел » Советы » Начинающим DJ'ям
Начинающим DJ'ям
NikeDJДата: Понедельник, 16.06.2008, 22:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Если ты только начал, подумай несколько раз, перед тем как продолжить. DJ - это не звание, это диагноз. Постоянно не хватает времени, постоянно все просят треки, постоянно канючат миксы и плейлисты, каждый раз ты напиваешься. smile Но всё же если ты решил продолжить, ты получишь незабываемое удавольствие от поклонников своей музыки! Хоть это и диагноз, но я рад этой болезни wink king yu

Не поленись оставить коментарий! А заодно выйграй приз ;) Информация по халяве в следующей ссылке!

Внимание! Подарки на La Musique. Пишешь музыку?! Тогда начни новую жизнь с конкурсом "New Life"

На сайте ведётся набор персонала. Требуются: модераторы, дизайнеры, вебмастера, PR- и SEO-агенты.
По всем вопросам обращайтесь в ICQ 2100308 или личку.

Не забываем следить за халявой!!!

 
DJ_RidansДата: Пятница, 27.06.2008, 22:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я согласен с NikeDJ, но чтобы стать диджеем нужно немного слуха и чуток старания, а вот, чтоб стать по настоящему хорошим диджеем, тут братцы нужно очень и очень попотеть wink

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!Спасибо тем, кому на меня вообще пофиг - вы нужны для массовки...

Сообщение отредактировал DJ_Ridans - Пятница, 27.06.2008, 22:05
 
geerДата: Среда, 23.07.2008, 13:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
А для меня это всего лишь хобби)
 
Dj_D@mIxONДата: Пятница, 25.07.2008, 20:44 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот я хочу стать dj и не пью

http://club-music.biz.ua/-самая лучшая клубная музыка бесплатно
 
Dj_Free_SystemДата: Понедельник, 28.07.2008, 02:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, DJ - это страшный диагноз))) Постоянный атаки под призывом дать послушать треки))) А я исчё работаю в таком клубе, что там постоянно лезут на мостик со всякими просьбами... biggrin Но всё же я рад, что я DJ!!! Тебя переполняет эйфория, когда ты видишь, что от твоего сэта танцпол просто взрывается от эмоций и наслаждения))) Это просто потрясающе)) cool
 
Форум » Пользовательский раздел » Советы » Начинающим DJ'ям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© 2024 La Musique (NikeDJ & DJPsiX)