Воскресенье, 19.05.2024, 12:03
Приветствую Вас Гость Ваш IP 18.118.252.87 | RSS
Главная | Регистрация | Вход
La Musique это отличный музыкальный веб проект с бесплатной, жёсткой клубной музыкой стилей Electro и Electrohouse, качества не ниже 192kbps от лучших ДиДжеев со всего мира. На сайте ведётся ежедневное обновление. В наш каталог попадают только лучшие, отборные материалы. Имеется форум для более гибкой и удобной работы каталога. Также имеется RSS лента для большего удобства пользавателей. Делается всё возможное для удобства простых и постоянных посетителей.
Вы найдёте сайт по данным ключевым фразам: Музыка, Жёсткая музыка, Клубная музыка, Халявная Музыка, Бесплатная музыка, Бесплатная клубная музыка, Free music, Free club music, Electro/Electrohouse, Electro, Electrohouse, Лучшая клубная музыка, free mp3, mp3, free club mp3, free electro mp3.
Free Music. Musique. Халява! Бесплатно Скачать и Найти Много Музыки. Жёсткое Electro (Elektro) и House (Haus). Электро и Хаус. Бесплатная жёсткая музыка Electro и House на La Musique. La Musique - Настоящий музыкальный. Качать свежее бесплатное mp3 (Electro и Electrohouse) хорошего качества.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Пользовательский раздел » DJs & CJs » Для начала познакомимся.
Для начала познакомимся.
NikeDJДата: Понедельник, 16.06.2008, 22:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Я NikeDJ, пишу музыку в стилях Trance/Progressive Trance/Psy Trance/Hard Trance, начал карьеру не так давно. Админ этого сайта. А вы?

Не поленись оставить коментарий! А заодно выйграй приз ;) Информация по халяве в следующей ссылке!

Внимание! Подарки на La Musique. Пишешь музыку?! Тогда начни новую жизнь с конкурсом "New Life"

На сайте ведётся набор персонала. Требуются: модераторы, дизайнеры, вебмастера, PR- и SEO-агенты.
По всем вопросам обращайтесь в ICQ 2100308 или личку.

Не забываем следить за халявой!!!

 
DJ_RidansДата: Пятница, 27.06.2008, 21:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я DJ Ridan's начал свою карьеру в 2007 году, играю в стилях:Electro, Electrohouse/Electroclash, Hardcore, Hard House, Hardstyle, Hard Trance, House, Progressive House, Progressive Trance, Tech House

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!Спасибо тем, кому на меня вообще пофиг - вы нужны для массовки...
 
Dj_D@mIxONДата: Суббота, 28.06.2008, 15:18 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Hу а я еще ученик и хочу стать dj.electro,house,electrohouse вот мои любимые стили

http://club-music.biz.ua/-самая лучшая клубная музыка бесплатно

Сообщение отредактировал djM@LoB@R - Суббота, 28.06.2008, 15:20
 
swpowerДата: Среда, 02.07.2008, 02:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Давайте. Я Dj Simple White (Сергей), музыкой увлекаюсь с детства! smile хотелось бы спросить... админы я так понял тоже дж?! Ребят, вы имеете резедентство?!

I'm DJ
 
swpowerДата: Среда, 02.07.2008, 16:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
клёво, а что за город?

Добавлено (02.07.2008, 16:44)
---------------------------------------------
помойму пробиться в наше время не так легко, не только в вашем городе... cool


I'm DJ
 
swpowerДата: Четверг, 03.07.2008, 01:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
DJPsiX, а ты вообще с какого города?

Добавлено (03.07.2008, 01:53)
---------------------------------------------
И хотелось бы узнать... какой смысл выкладывать бесплатно музло на сайт?! или я не прав есть какие-то +?


I'm DJ
 
NikeDJДата: Четверг, 03.07.2008, 14:38 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
swpower, ну не то чтобы резиденство... happy но чё-то имею wink
Плюсы всегда есть и во всём, а что вы хотите чтобы мы платно музыку предоставляли, как большинство других сайтов? Мы делаем вам лучше, а вы пожалуйста оцените нас wink А ещё, я не против если вы будете по рекламе кликать на сайте изредка. Хоть так может будет сайт окупаться. cool


Не поленись оставить коментарий! А заодно выйграй приз ;) Информация по халяве в следующей ссылке!

Внимание! Подарки на La Musique. Пишешь музыку?! Тогда начни новую жизнь с конкурсом "New Life"

На сайте ведётся набор персонала. Требуются: модераторы, дизайнеры, вебмастера, PR- и SEO-агенты.
По всем вопросам обращайтесь в ICQ 2100308 или личку.

Не забываем следить за халявой!!!

 
Dj_D@mIxONДата: Четверг, 03.07.2008, 15:33 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
О так я самы крутой!! я ваще в школе музло кручу!! yahoo tongue

http://club-music.biz.ua/-самая лучшая клубная музыка бесплатно
 
Dj_Free_SystemДата: Понедельник, 28.07.2008, 02:40 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем респект)) Я Dj Zhenya Free System))) Играю музыку в стиле Electro, Electrohouse/Electroclash, House, Hard House)) Начал играть с конца августа 2007 года))) Также пишу собственные композиции в стиле Trance/Progressive, Chillout/Relax, Deep House. Хотел бы выразить благодарность ребятам за их старания))) Предоставлять музыку бесплатно - это почти редкость))) Парни, вам RESPECT от меня)))

2 NikeDJ, а где можно скачать твои творения?)))

 
Dj_Free_SystemДата: Понедельник, 28.07.2008, 03:56 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
2 DJPsiX

Ок, пасиб за подсказку))) Просто я здесь относительно недавно, исчё не везде успел полазить... smile

Добавлено (28.07.2008, 03:56)
---------------------------------------------
Кстати друзья, хотел узнать))) Кто на чём пишет музыку???))) Вот я начинал с уже позорной еJay... Сейчас на фруктах работаю, хоче ещё освоить Орион Платинум)))

 
NikeDJДата: Понедельник, 28.07.2008, 15:07 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin Тут недавно писал человеку на чём я пишу музыку и не перевёл раскладку biggrin И так получилось что я пишу музыку на "АД"
tongue Думаю вы догадались что это всё теже фрукты... Но музыка у меня и правда АДская wink happy


Не поленись оставить коментарий! А заодно выйграй приз ;) Информация по халяве в следующей ссылке!

Внимание! Подарки на La Musique. Пишешь музыку?! Тогда начни новую жизнь с конкурсом "New Life"

На сайте ведётся набор персонала. Требуются: модераторы, дизайнеры, вебмастера, PR- и SEO-агенты.
По всем вопросам обращайтесь в ICQ 2100308 или личку.

Не забываем следить за халявой!!!

 
NikeDJДата: Понедельник, 28.07.2008, 15:09 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
АДская в хорошем смысле этого слова biggrin

Не поленись оставить коментарий! А заодно выйграй приз ;) Информация по халяве в следующей ссылке!

Внимание! Подарки на La Musique. Пишешь музыку?! Тогда начни новую жизнь с конкурсом "New Life"

На сайте ведётся набор персонала. Требуются: модераторы, дизайнеры, вебмастера, PR- и SEO-агенты.
По всем вопросам обращайтесь в ICQ 2100308 или личку.

Не забываем следить за халявой!!!

 
sterlingДата: Воскресенье, 03.08.2008, 15:07 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Dj Igor Sterling. Диджею с 2001 года.

Добавлено (03.08.2008, 15:07)
---------------------------------------------
DJPsiX
почему не скачаешь? Я скачал. reason хорошая штукаю Но Cubase лучше.

 
NikeDJДата: Воскресенье, 03.08.2008, 15:25 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
sterling, поделись ссылочкой если не сложно smile

Не поленись оставить коментарий! А заодно выйграй приз ;) Информация по халяве в следующей ссылке!

Внимание! Подарки на La Musique. Пишешь музыку?! Тогда начни новую жизнь с конкурсом "New Life"

На сайте ведётся набор персонала. Требуются: модераторы, дизайнеры, вебмастера, PR- и SEO-агенты.
По всем вопросам обращайтесь в ICQ 2100308 или личку.

Не забываем следить за халявой!!!

 
sterlingДата: Воскресенье, 03.08.2008, 15:29 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Заходите на www.torrents.ru там в разделе софта можно найти. Но если кому нужно Reason 4 и кто живет не в Москве могу дисочек выслать.
 
Форум » Пользовательский раздел » DJs & CJs » Для начала познакомимся.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


© 2024 La Musique (NikeDJ & DJPsiX)